Медико-генетический научный центр имени академика Н.П. Бочкова
115522, Москва,
ул. Москворечье, д. 1
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Eng Готовность анализов

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ)

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проходил с 24 по 26 мая 2018г. Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

В течение четырех дней модераторы и докладчики, в том числе иностранные эксперты, выступали по вопросам социально-экономического развития, экологии, здравоохранения, образования и науки. Большое внимание было уделено развитию здравоохранения в Российской Федерации.

Вызвали интерес доклады, касающиеся инноваций в науке и обсуждения мер, которые необходимо предпринять для продвижения Российской науки. На докладах было интерактивное голосование, результаты непосредственно выводились на экран.

Круглые столы по технологическому прорыву и технологиям в меняющемся мире также привлекли внимание участников форума.

В рамках деловой программы ПМЭФ-2018 был проведен ряд сессий и интервью с участием представителей Правительства России, международных и российских экспертов, посвященных разным аспектам проблемы увеличения продолжительности жизни граждан.

https://www.forumspb.com/en/

https://www.forumspb.com/news/news/itogi-peterburgskogo-mezhdunarodnogo-ekonomicheskogo-foruma-2018/?lang=ru