Медико-генетический научный центр имени академика Н.П. Бочкова
115522, Москва,
ул. Москворечье, д. 1
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Eng Готовность анализов

Открыт набор на цикл повышения квалификации врачей «Диагностика и лечение муковисцидоза»

Даты проведения цикла: 24 октября 2022 г. – 29 октября 2022 г.

Количество часов: 36 (6 дней по 6 часов в день)

Форма обучения: очная с применением дистанционных технологий

Удостоверение о повышении квалификации

Кафедра Генетики болезней дыхательной системы Института высшего и дополнительного профессионального образования ФГБНУ «Медико-генетический научный центр имени академика Н.П. Бочкова» (ИВиДПО  ФГБНУ «МГНЦ») приглашает врачей пройти аккредитованные дистанционные курсы повышения квалификации по теме: «Диагностика и лечение муковисцидоза».

Руководитель цикла – заведующая кафедрой Генетики болезней дыхательной системы ИВиДПО ФГБНУ «МГНЦ», заведующая научно-клиническим отделом муковисцидоза ФГБНУ «МГНЦ», д.м.н., профессор Елена Ивановна Кондратьева.

О цикле

Форма обучения - очная, с применением дистанционных образовательных технологий. Обучение будет проводиться в форме вебинаров с использованием платформы ZOOM в синхронном режиме – можно будет задавать вопросы лекторам, участвовать в обсуждениях, рассказывать о клинических случаях в режиме реального времени. Компьютер слушателей должен быть подключен к камере, микрофону и динамикам.  Обязательно наличие высокоскоростного интернет-соединения.

Даты проведения обучения: 24 октября 2022 г. – 29 октября 2022 г.

Продолжительность обучения составляет 36 часов (6 дней по 6 часов в день).

Программа утверждена на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России. 

Программа предназначена для врачей-генетиков, врачей-педиатров, врачей-терапевтов, врачей-пульмонологов и врачей-гастроэнтерологов. 

Оставить заявку

Для участия в цикле надо зарегистрироваться на сайте ФГБНУ «МГНЦ» и подать документы через личный кабинет согласно инструкции на сайте (полный перечень документов размещен в личных кабинетах): https://med-gen.ru/obrazovanie/dopolnitel-noe-professional-noe-obrazovanie/

Документы для оплаты будут доступны в личных кабинетах после регистрации.

Стоимость обучения для граждан РФ - 20 000 рублей, для иностранных граждан – 24 000 рублей. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца, который учитывается при формировании личного профиля специалистов с медицинским образованием.

Подробнее

Узнать более подробную информацию о цикле можно на сайте или задать вопросы по электронной почте – elena_zhekayte@mail.ru (к.м.н., Елена Кястутисовна Жекайте)

По вопросам подачи документов и записи на цикл обращайтесь по телефону 8 (499) 320-61-40 или по электронной почте dpo@med-gen.ru, sipatova.es@yandex.ru, Сипатова Елена Сергеевна.

Наш адрес: 115522, г. Москва, ул. Москворечье, д.1, каб. 428