Медико-генетический научный центр имени академика Н.П. Бочкова
115522, Москва,
ул. Москворечье, д. 1
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Eng Готовность анализов

Открыт набор на цикл повышения квалификации «Расширенный неонатальный скрининг на наследственные болезни обмена веществ»

Открыт набор на цикл повышения квалификации «Расширенный неонатальный скрининг на наследственные болезни обмена веществ»

Кафедра биохимической генетики и наследственных болезней обмена веществ Института высшего и дополнительного профессионального образования ФГБНУ "МГНЦ" проводит цикл повышения квалификации для врачей-генетиков, врачей – лабораторных генетиков, врачей-неонатологов, врачей-педиатров, врачей-неврологов по теме «Расширенный неонатальный скрининг на наследственные болезни обмена веществ».

Форма обучения - очная, с применением дистанционных образовательных технологий. Обучение будет проводиться в форме вебинаров с использованием онлайн-платформы в синхронном режиме – можно будет задавать вопросы лекторам, участвовать в обсуждениях, рассказывать о клинических случаях в режиме реального времени. В компьютере слушателей должны быть подключены камера, микрофон и динамики. Обязательно наличие высокоскоростного интернет-соединения.

Продолжительность обучения составляет 36 часов (6 дней по 6 часов в день).

Программа утверждена на портале НМФО.

Руководитель цикла - д.м.н. Екатерина Юрьевна Захарова.

Даты проведения обучения: 20.03.2023 г. – 25.03.2023 г.

Для участия в цикле надо зарегистрироваться на сайте ФГБНУ «МГНЦ» и подать документы через личный кабинет согласно инструкции на сайте (полный перечень документов размещен в личных кабинетах):

https://med-gen.ru/obrazovanie/dopolnitel-noe-professional-noe-obrazovanie/

Документы для оплаты будут доступны в личных кабинетах после регистрации.

Стоимость обучения для граждан РФ – 20 000 рублей, для иностранных граждан – 24 000 рублей. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Узнать более подробную информацию о цикле можно на сайте или задать вопросы по электронной почте - doctor.zakharova@gmail.com (д.м.н. Екатерина Юрьевна Захарова)

По вопросам подачи документов и записи на цикл обращайтесь по телефону 8 (499) 320-61-40 или по электронной почте dpo@med-gen.rusipatova.es@yandex.ru, Сипатова Елена Сергеевна.

Наш адрес: 115522, г. Москва, ул. Москворечье, д.1, каб. 428.