Медико-генетический научный центр имени академика Н.П. Бочкова
115522, Москва,
ул. Москворечье, д. 1
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Eng Готовность анализов

Открыт набор на цикл повышения квалификации "Бронхоэктазы у детей и взрослых (генетические и клинические аспекты)"

Кафедра генетики болезней дыхательной системы Института высшего и дополнительного профессионального образования ФГБНУ "МГНЦ" проводит цикл повышения квалификации для врачей-генетиков, врачей-педиатров, врачей-терапевтов, врачей-пульмонологов по теме «Бронхоэктазы у детей и взрослых (генетические и клинические аспекты)».

Форма обучения - очная, с применением дистанционных образовательных технологий. Обучение будет проводиться в форме вебинаров с использованием онлайн-платформы в синхронном режиме – можно будет задавать вопросы лекторам, участвовать в обсуждениях, рассказывать о клинических случаях в режиме реального времени. В компьютере слушателей должны быть подключены камера, микрофон и динамики. Обязательно наличие высокоскоростного интернет-соединения.

Продолжительность обучения составляет 36 часов (6 дней по 6 часов в день). Программа утверждена на портале НМФО.
Даты проведения обучения: 13.03.2023 г. – 18.03.2023 г.

Для участия в цикле надо зарегистрироваться на сайте ФГБНУ «МГНЦ» и подать документы через личный кабинет согласно инструкции на сайте (полный перечень документов размещен в личных кабинетах).

Документы для оплаты будут доступны в личных кабинетах после регистрации.

Стоимость обучения для граждан РФ - 20 000 рублей, для иностранных граждан – 24 000 рублей. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Узнать более подробную информацию о цикле можно на сайте или задать вопросы по электронной почте - mucoviscidozRF@med-gen.ru;

По вопросам подачи документов и записи на цикл обращайтесь по телефону 8 (499) 320-61-40 или по электронной почте dpo@med-gen.rusipatova.es@yandex.ru, Сипатова Елена Сергеевна.

Наш адрес: 115522, г. Москва, ул. Москворечье, д.1, каб. 428.