Медико-генетический научный центр имени академика Н.П. Бочкова
115522, Москва,
ул. Москворечье, д. 1
Пн-Пт: с 9:00 до 17:00
Eng Готовность анализов

Международный виртуальный конгресс Nutricia SN «Влияние здорового питания на здоровье в новой реальности» пройдёт 21 - 22 мая

Международный виртуальный конгресс Nutricia SN «Влияние здорового питания на здоровье в новой реальности» пройдёт 21 - 22 мая.

В рамках Конгресса состоится секция «Диетотерапия при наследственных болезнях обмена веществ: от истории нутрициологии к новым знаниям о микробиоме в ранний период жизни»

Конгресс приурочен к 125-летие научной экспертизы в вопросах питания компании Nutricia. На нем также будет широко обсуждаться вопросы касающиеся COVID-19. Участники получат возможность ознакомиться с новыми данными по особенностям ведения пациентов в связи с COVID-19.

Доклады представят доктор Анита МакДональд (dr. Anita MacDonald, UK) и Келли Таппенден (dr. Kelly Tappenden, US). Анита МаДональд консультант по диетическому питанию при наследственных нарушениях обмена веществ в Детской больнице Бирмингема, почетный профессор диетологии в Плимуте, Великобритания. 
Лекции будут сопровождаться синхронным переводом на русский язык.

Программа дублируется для разных часовых. Так секция, посвященная диетотерапии при наследственных болезнях обмена веществ будет доступна для центральной России и Урала 21 мая с 16:15 по московскому времени. Для Сибири и Дальнего Востока начало сессии 22 мая в 10:15 по московскому времени
Доступна инструкция для подключения на русском языке.

https://mcigroup.eventsair.com/nutricia-global-virtual-conference/online-reg/Site/Register