Research Centre for Medical Genetics
1 Moskvorechye St,
Moscow 115522, Russian Federation
Mo-Fr: 9:00 - 17:00
Рус

I Международный конгресс «Мужское здоровье: детство. Юношество. Зрелость. Активное долголетие»

28 июня 2018 года в Москве в Центральном Доме Ученых Российской академии наук состоялся I Международный конгресс по Anti-age терапии для мужчин: «Мужское здоровье: детство. Юношество. Зрелость. Активное долголетие». Мероприятие было организовано по заказу Международного общества по изучению современных репродуктивных технологий и проблем брака, материнства, отцовства и детства «ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ».

Основной целью Конгресса было изменение отношения общества к мужскому здоровью. Мероприятие обратило внимание руководства страны на важность профилактики заболеваний у мужчин.

В работе Конгресса приняли участие более 300 главных врачей и заведующих отделениями лечебно-профилактических учреждений, руководители здравоохранения, директоры и научные сотрудники НИИ, врачи и специалисты всех направлений медицины.

Заведующий лабораторией генетики нарушений репродукции ФГБНУ «МГНЦ» д.м.н. Вячеслав Борисович Черных выступил с докладом «Генетические факторы НРФ у мужчин».

По итогам мероприятия от участников было получено много положительных отзывов на представленный доклад.

http://medwebexpo.ru/reports/2018/i-yij-mezhdunarodnyij-kongress-po-anti-age-terapii-dlya-muzhchin-%C2%ABmuzhskoe-zdorove-detstvo.-yunoshestvo.-zrelost.-aktivnoe-dolgoletie%C2%BB.html