Research Centre for Medical Genetics
1 Moskvorechye St,
Moscow 115522, Russian Federation
Mo-Fr: 9:00 - 17:00
Рус

Поздравляем В.Л. Ижевскую и Н.В. Шилову с присвоением ученого звания доцента

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 25 декабря 2023 г. №2432/нк присвоено ученое звание доцента по специальности «генетика» заместителю директора по научной работе Медико-генетического научного центра имени академика Н.П. Бочкова, заведующей кафедрой биоэтических проблем медицинской генетики Института высшего и дополнительного профессионального образования МГНЦ, д.м.н. Ижевской Вере Леонидовне.

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 19 декабря 2023 г. №2374/нк присвоено ученое звание доцента по специальности «генетика» заведующей лабораториями цитогенетики и цитогенетики молекулярной Медико-генетического научного центра имени академика Н.П. Бочкова, заведующей кафедрой цитогенетики и хромосомных болезней Института высшего и дополнительного профессионального образования МГНЦ, д.м.н. Шиловой Надежде Владимировне.

Поздравляем коллег с заслуженным званием и желаем дальнейших профессиональных успехов в научной и образовательной деятельности, неиссякаемой энергии и творческих идей!